Красное пятно с мелкими прищиками

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под нижней губой появилось красное пятно с мелкими прищиками, совсем не беспокоит, саду бипонтеном оно уходит но не на долго, так уже пол года, кожа на этом месте очень сухая, наши врачи не могут ответить на мой вопрос: как это вылечить. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Спасибо за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-04 18:28
Добрый день, повторите снимок при хорошем дневном освещении с фокусом на высыпании.
Шелушение? Зуд?