Красное пятно из мелких прыщиков

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 месяца назад на предплечье появились прыщи, которые образовали красное пятно, не чесалось. Если дотронуться не много жгло, через некоторое время прыщи прошли а пятно осталось. И не давно появилось такое же на бедре, к данному моменту прыщи практически исчезли. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-30 22:56
По снимкам похоже на элементы экзематизации, нужно разбираться чем провоцирует. Для облегчения состояния можете воспользоваться кремом Тридерм.