Красное пятно с двумя точками

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не знаю/нет
Здравствуйте, на обратной стороне щеки находится красное пятно с двумя точками(одной белой/серой и другой фиолетовой), очень испугалась, подскажите, пожалуйста, что это, как лечить и опасно ли это. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-10 15:37
Здравствуйте. Фото не чёткое, более вероятно эрозия слизистой. Используйте местно гель холисал 2 раза в день 10дней