Красное пятно под пупком

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 11 месяцев, пятно под пупком, красное с ободком, не беспокоит. Было меньше, сейчас расширилось в центре будто шелушинки и появились маленькие пятна выше на животе. Он на ГВ, что это может быть и чем лечить. Заранее спасибо.
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-07 19:50
Здравствуйте

По фото похоже на контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.