Красное пятно непонятной природы на спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз, панкреатит, гастрит, гипертония
Здравствуйте, у моей мамы на спине пятно уже несколько лет. Оно не чешется, не болит, оно просто есть. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-26 10:58
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Чибуркина Ирина Геннадьевна 2021-09-26 11:11
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-26 11:18
Сосудистый невус.

Доброкачественное сосудистое образование.

Самостоятельно не пройдёт.

Может хорошо помочь врач-косметолог для удаления этого пятна лазером.