Красное пятно у ребёнка 3ех лет на спине

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 3 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Был гастрошизис. Недавно была кишечная непроходимость.
Здравствуйте, удочки на спине пряаилосьпяьно, не чешется, ге шершавое, слегка выпуклое, не увеличивается после купания (уже неделю). Состояние хорошее, температуры нет, аппетит хороший. На что это возможно похоже? Может ли так проявится герпес? Простуда?
Кдерамотологу записаны, рождать долго, хотчетчя хоть немного понять в чем дело
Теги: ребёнку 11 месяцев шершавые пятна на теле что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-12 20:50
Здравствуйте , Жанна!
Может быть - розовый лишай Жибера материнская бляшка.
Не мочите!
Если будут вопросы пишите.