Красное пятно на щеке с детсва

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит красное пятно на щеке. Оно у меня с детсва. Пятно не шелушится, никак не мешает. Беспокоит только своим появлением. В детсве я внимания на пятно не обращал, а сейчас как-то не комфортно. Помогите, что делать? Может существуют какие-то мази? Ещё раз напомню, это пятно у меня с детства.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-16 11:40
Добрый день, по снимку - пигментное пятно, можно убрать в клинике лазером. Мази не помогут.