Красное пятно на пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! У моего мужа в поясничной области примерно месяца два назад появилось красное пятно примерно 4см в ширину и 3см в высоту, оно не болит, не чешется, не шелушится, вообще не беспокоит его. Оно беспокоит меня, мне кажется что оно увеличивается. Я хотела бы знать что это может быть, что с этим делать и к кому обратится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-16 12:13
Добрый день.

По одному пятну трудно определить. Лучше сходите очно к дерматологу