Красное пятно на ляшке увеличивается?

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появилось красное пятно на ноге, на ляшке, чешится, жжет, и увеличивается, выпила супростин ни чего не изменилось. Каждый день увеличевается по чуть чуть. Что это? Что это может быть оно припухлое, сильно чешися, пытаюсь не чесать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-28 23:58
Здравствуйте.
Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения диагноза. Сколько по времени сыпь?