Красное пятно на голове болит при натягивание кожи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на голове чуть ниже волос есть вот такое пятно. Оно красноватое, когда появилось не знаю. Когда натягиваешь кожу в этому месте то появляются боли (похожие на боли головы) но когда натягиваешь кожу с другой противоположной стороны ничего не болит. Что это может быть?
Это не рак мозга или кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-01 10:20
Добрый день, это не рак, возможно фиброма. Нужно видеть на амбулаторном приеме.