Красное пятно как ожог на коже

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 13 лет появилось красное пятно намело распространятся чем мазать что бы прошло заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 21:17
Добрый день, по снимку - пиодермия. Не мочите, местно - фукорцин и крем фузидерм, поочередно дважды в день. Если через неделю не будет положительной динамики - посетите специалиста очно.