Красное пятно

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недели 2 назад появилось покраснение на уздечке, затем прошло. После появилось на краю головки (фото) но более выражено. Никакого дискомфорта не доставляет, не болит, не зудит. Протираю мирамистином, но покраснение не сходит. Скажите, что это может быть, и как это можно вылечить по возможности самостоятельно.
Благодарю за ответ.

Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-10 17:12
Здравствуйте, скорее всего, пятно кандидозной этиологии, крем кандид б, 2 раза в день 10 дней.