Красное образование на нёбе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за красное образование на нёбе. Безболезненное, нашла случайно языком, так как немного выступает над кожей. К какому врачу следует обратиться,
Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2021 года

5 ответов

Попробуйте нажать на это пятно. Посмотрите меняется ли ее цвет (бледнеет) хотятбы на 1-2 сек? Сделайте ещё фото чтобы хорошо видны были миндалины и задняя стенка глотки.
Платная консультация
Анна 2021-08-01 17:15
Изменений в цвете при надавливании нет,
По виду это может быть гемангиома, либо травма слизистой. С данным вопросом занимаются стоматологи. Он может взять ткань на гистологию и тогда будет более понятно что это именно.
Платная консультация
Анна 2021-08-01 17:24
Спасибо!