Красное горячее пятно на руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
3 дня назад сильно чесалась пятно на руке. Пятно было красного цвета и горело. При нажимании в центре оставалось белое пятно. На следующий день пятно стало как шершавое, и покраснение вокруг увеличилось как при прививке. Прикладываю фото.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 16:22
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.