Краснеют ноги

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, когда стою и не двигаюсь заметил что ноги, руки до колена и низ туловища до пупка краснеют, пульс при этом в приделах нормы, ничего не отекает, это может что то означать сейчас, могут ли быть последствия связанные с этим? Это у всех такое в той или иной степени ? у других я не замечал.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-24 15:30
Нужно сделать УЗИ сердца, обратить при этом внимание на состояние аорты.