Красная выпуклая болячка вы на женском половом органе как вылечить?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня я обнаружала на своём половом органе красную болячку похожую даже на прыщ, немного даже прикасаешься к ней болит. Недавно приехала с моря возможно подцепила бактерии. Не очень охото идти к врачу, поэтому надеюсь вы мне поможете. И я смогу вылечится дома. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-23 23:28
Здравствуйте

Так ка Вам 15 лет, я не имею права просить у Вас фото половых органов - это можно будет рассматривать с моей стороны как развратные действия в отношении несовершеннолетнего.

Без фото высыпаний я ничего сказать не смогу.

Поэтому Вам необходимо обязательно обратиться к гинекологу на очный осмотр.