Красная точка на пальце потемнела

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на подушечке пальца с детства была красная точка, будто от укола. Не беспокоила. Несколько дней назад стала чувствовать дискомфорт при нажатии, а сама точка потемнела и стала чуть больше. Сверху теперь покрыта уплотнённой прозрачной кожей. Что это может быть? Есть склонность к папилломам. Большое спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-22 11:06
Добрый день, это тромбированная гемангиома.
Яна 2020-05-22 20:53
Огромное спасибо вам!
Алина 2021-05-05 15:10
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, оно прошло у вас? Как лечили? Какой диагноз в итоге? У меня все точь-в-точь как у Вас на фото. Ответьте, прошу.