Красная сыпь выше груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад, выше груди появилась красная сыпь, появилась она неожиданно, когда спать ложилась ничего не было, а утром проснулась и вот она, но никаких симптомов или признаков не было. Она чешется и зудит, но не болит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-31 15:18
Здравствуйте , Юлия!

Опоясывающий герпес.

 Таб. валацикловир 500 мг - по 2 таб.*  3 раза в день - до 7 дней.

Не Мочите!

Раствор Мирамистин -  местно на очаг 3 раза в день до 10 дней

При возможности обследуйтесь у терапевта.