Красная сыпь после загара

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нахожусь на отдыхе в Адлере. Загораю три дня. Сегодня утром пришел с пляжа и обнаружил, что на груди, животе и руках выступила сыть (красные точки). Ни чего не болит, не чешется. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо за ответ.
Теги: сыпь после пляжа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-13 20:36
Здравствуйте, Александр это аллергический дерматит, чем вызван - сложно сказать, воспользуйтесь кремом тридерм. Избегайте активного солнца.
Александр 2015-06-14 16:27
Спасибо, за ответ