Красная сыпь на месте бикини

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не так давно появилась красная сыпь, при отрастание волоса начинают болеть и очень сильно зудеть, гнойничков нет, просто сыпь, постоянно брею, чтобы не было дискомфорта, но уже порядком надоело, в общественные места не хожу, половой жизнью не живу.
На данный момент лечусь от молочницы, это может быть связано? (или это обычный дискомфорт при росте волос?)
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 11:10
Добрый день

Поменяйте бритву и после каждого бритья протирайте кожу Хлоргексидином. Если зуд есть Бепантен крем 2 раза в день
Нина 2017-02-08 11:40
Спасибо огромное!