Красная рана

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась красная рана, 4 на 4 см, иногда сочитаться кровь и лимфа, побаливает, но не сильно, явных признаков боли нет. Иногда зуд. Появилась 10 лет назад. Думала, что это псориаз. Но незнаю. Находится на правом боку. Какие можно применять мази или лекарства? Что может помочь? Живу далеко в деревне и чтобы доехать до врача нужно много времени. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-27 13:49
Добрый день, при таких жалобах не может идти речь о заочном лечении. Вам необходимо посетить хирурга или онколога на амбулатоном приеме.