Пятна красные на подбородке. Круглое, зуд,

Спрашивает: Анна123456
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появился думала прыщ, стала бежать сукровица, кожа вокруг раны слазить как будто с ожога. Мокрая рана, мазать начала ацикровиром, меньше течёт как намажу. Появился через пару дней зуд и две новые ранки. Лечу три дня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-26 18:01
Добрый день

Это Стрептодермия.

Не мочить, Фукарцин а минут через десять Целестодерм В или Тридерм крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом только крем ещё 5 дней