Красная полоса вокруг ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на ноге появилась красная полоса, как-будто след под кожей, вокруг ноги в верхней части. В целом не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно обратится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-23 10:26
Здравствуйте

Посоветовал бы начать с анализа крови на антитела к Боррелиям для исключения Мигрирующей (клещевой) эритемы.

При положительном диагнозе обратиться к инфекционисту. При отрицательном - к дерматологу.