Красгота после лазера

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца назад был получен синяк. После мазания гклями и мазями синяк прошел, но осталось пигментное пятно. Неделю назад обратился в клинику для удаления пигментного пятна. В итоге сейчас отпала корочка, но краснота не сходит в течение 10 дней. Похоже на ожог. Теперь переживаю пройдет ли краснота
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-21 15:04
Здравствуйте. Вы рано начали коррекцию лазером. Нужно было еще подождать. Сейчас картина такая- вы сделали процедуру лазером-покраснение может держаться до четырех недель. Но! Любой лазер-Это ожог и как будет выглядет этот участок после- невозможно предсказать. Пока используйте перед выходом на улицу крем с Spf-50, не меньше 2 месяцев. Надеюсь, все будет благополучно.
Всего доброго!
Александр 2018-10-21 15:08
Спасибо, за разьяснение. Но вопрос почему рано, если в течение месяца у меня картина пятна (до лазера) не изменялась.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-22 11:15
Потому что при травме ткани не всегда регенерируют быстро.
Всего доброго!