Кожный зуд с образованием прыщей при чесании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит сильный кожный зуд. Может начаться в любое время и на любом участке тела. Если не трогать и не чесать, то на коже ничего не появится, а если даже слегка почесать, то появляются прыщи как после крапивы или укуса комара, которые увеличиваются со временем или маленькие сливаются в один большой. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Анализы хорошие
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-27 19:15
Добрый день, это проявление крапивницы. Подойдите к дерматологу на амбулаторный приём.