Кожные высыпание

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь, уже 5 дней супрастин даю по 1 т в день, мазь синофланом мажем, вроде стало пропадать, они стали бледные, а сегодня опять розовые, но новых нет, температуры нет и не было, зуда нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-02 16:15
Добрый день.

Сначала появилось одно пятно а затем все остальные или одномомоментно?
Платная консультация
Ольга 2020-07-02 17:17
По одному
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-02 17:19
Розовый лишай Жибера.

Минимум мочить не чесать и не раздражать. Мочалкой не тереть.

Наружно Крем Акридерм 2 раза в день 7 дней.