Кожное образование на ступне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Совершено случайно заметила у себя на ступне бугорок (фото прилагаю) в интернете почитала, что похожа на бородавку. Она меня не беспокоит, не болит, даже не знаю когда она появилась. Нигде больше их нет, только на одной ступне. В связи с ситуацией в стране не хочется лишний раз посещать больницы. Подскажите пожалуйста это образование опасно? Может нужно чем то помазать хотя бы дома? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-22 20:23
Здравствуйте

Это подошвенная бородавка.

В домашних условиях можно использовать раствор Колломак 1-2 раза в день на 1 месяц.