Кожа на головке члена очень сильно засохла

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во вторник занимался мастурбацией, для смазывания использовал бутылку с неизвестным содержимым, по консистенции и запаху напоминавшим шампунь. Позже заменит что кожа на головке очень красная, и головка очень красная. Яички очень опустились сильно и покраснели. Ещё чуть позже головка высохла, кожа на ней собралась в пучок и тоже засохла. Из урэтры текла тягучая смазка. Кожа на яйцах начала шелушиться. Что это? Возможно ли вылечить домашних условиях?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-21 06:25
Здравствуйте Денис. На фото имеются проявления дерматита. Лучший вариант в данной ситуации- очное обращение к врачу. Если нет такой возможности, рекомендую использовать гидрокортизоновую мазь, 1-2 раза в день, 4-5 дней. Для купания использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Денис 2020-02-21 07:53
Огромное вам спасибо! Я очень испугался