Ковид, температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,27 августа я сдала мазок на ковид, так как я была контактная с заражённых, 30 августа пришёл положительный мазок. Я лечусь дома температура максимум 37. 4 поднималась, кашель, насморк и недомогание. 8Сентября взяли повторные мазок, 9 числа пришёл опять положительный, скажите пожалуйста почему до сих пор не выздоровела, хотя пропила курс антибиотиков (азитромицин). По прежнему иногда поднимается температура 37.3, из за чего может держаться температура?
Можно ли употреблять алкоголь при ковид?
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Это остаточные обломки нежизнеспособных вирусов. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.