Косточки на ногах

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Частые ОРВИ
Здравствуйте, доче 15лет, уже лет5 у неё возле большого пальца на обеих ногах сильно выпирающие косточки. После длительного нахождения на ногах они воспаляются, чувство жжения, боли. Посовейтуйте, нужна ли нам операция или есть какие то иные способы избавления от них. Заранее спасибо за ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-17 22:28
Есть супинаторы специальных для этого. Без осмотра невозможно определить нужна ли операция. Это может быть ещё подагра, обследуйтесь и на это заболевание.