Шишечка на копчике

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 2г 11мес
Здравствуйте, у ребенка на копчике с рождения торчит как-будто косточка, при осмотре хирург сказал что может такое быть. Сейчас рядом с этой "косточкой" появилась шишечка красная, хирург сказал пропить противоаллергенное. На данный момент появился гнойник. Что это такое? Нужна операция?
Теги: косточка на копчике, косточки на копчике у малышей, торчит косточка на копчике у ребенка
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-24 13:47
Это киста копчика, нужна операция для ее удаления.