Косточки на ногах

Спрашивает: юли
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моей дочери 9лет. Выросли косточки на пятках, не болят. Нам назначили сдать кровь на ревматизм и ЭКГ пройти, сделали-норма. Ортопед сказал что пройдёт, мазать их йодом, пить витамины с кальцием, делать ванночки с содой и солью. Но вот уже 1.6года ничего не меняется.
Теги: косточка на ноге у ребенка 9 лет, у сына выросли косточки на ногах
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-13 10:51
Косточки появились как ответ на ношение обуви - для дополнительной фиксации и избежания трения. Меняйте обувь и может они исчезнут через несколько лет.