Кость на шее выпирает

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уже давно вот такая торчащая кость на шее. На первом фото шея ровная, на остальных согнутая. При чем она очень большая будто (Я ещё очень похудела, может быть из за этого стало виднеться больше? И что это вообще может быть?
Теги: выпирает позвонок на шее, выпирает шейный позвонок, торчит позвонок на шее
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это остистый отросток 7шейного позвоночника. Патологии в этом нет.