Косолапость во внутрь ножками

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3,2
Здравствуйте, подскажите нужно ли лечение или ортопедическая обувь ребёнку? Мальчик 3,3 года косолапит во внутрь ножками . Иногда когда бегает запутывается за ножки и падает. Буду благодарна за ответ!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-04 17:05
У мальчика нет косолапости, у него есть плоскостопие, которое требует осмотра ортопеда, а не консультации по фотографиях. Если мальчик "запутывается" - мальчику нужен реабилитолог для улучшения физических навыков