Косметически спрятать варикоз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в городе отсутствует врач флеболог. Подскажите пожалуйста по фото, можно ли косметически убрать варикоз? Ноги не болят, иногда только судороги. Больше смущает именно внешнее состояние ног.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы определить тактику необходимо пройти УЗИ вен. После этого решить способ решения проблемы.