Корвалол и Глюкофаж

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, люмбоишалагия.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, у меня вопрос к Вам. У меня произошло горе и я в стрессовом состоянии, вечером капаю корвалол и хотя бы сплю. Но я хотела спросить, модно ли корвалол, как я капаю вечером, на фоне приема Глюкофаж Лонг 1000 2 раза в день утром и вечером. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-04 19:18
Здравствуйте, Наталия.
Вы можете принимать Корвалол по назначению лечащего врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталия 2021-06-04 19:23
Я хотела узнать прием на Фоне Глюкофаж а Лонг, потому что в Крвалоле присутствует спирт. Конечно не в больших дозах, нот присутствует. Такая доза совместимо с Глюкофажом? Не опасна.? Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-04 19:35
Наталия, я поняла Ваш вопрос. Мой ответ Вы можете прочесть выше.
Наталия 2021-06-04 19:46
Благодарю Вас.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-04 19:52
Пожалуйста, здоровья Вам.
Наталия 2021-06-04 19:55
Спасибо. И Вам здоровья и удачи!