Коричневый налет на зубах. И неба проблема

Спрашивает: Liza Alex
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Пожалуйста можете помочь на небе какие-то красные точки это от чего может быть? Раньше никогда такого не было может от брекетов? И еще такой налет на зубах из-за чего может быть, 3 месяца назад была чистка. Спасибо заранее.
Теги: налёт на зубах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-27 20:33
Здравствуйте!
Образования на небе приносят дискомфорт, боль или жжение? Налёт, скорее пищевой. Не курите ли?
Liza Alex 2020-12-04 13:39
Спасибо большое. Теперь на языке краснота как изгибы и жжение. Во рту имеются брекеты. Мажу язык гелем камистад. Пожалуйста могли бы сказать из-за чего так язык? Что это такое краснота?