Коричневые выделения, живот болел НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 месячных ещё не было, выделения идут примерно год полтора. Заметила коричневые выделения, без кровенисто оттенка, были уже примерно два раза, живот немного побаливал, но не сильно
Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 19:46
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова