Коричневые выделения в конце месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня 7-й день цикла, присутствуют коричневые выделения, их немного, можно сказать по-каплям. Странно, месячные всегда заканчивается на 4-й, 5-й день, а в этот раз получилось так. Переживаю, может что-то не так, или волноваться не стоит? Спасибо за ответ и за то, что помогаете людям в их проблемах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-07 16:53
Здравствуйте. Не вижу проблем. Такое возможно
Платная консультация
Екатерина 2018-08-07 17:00
Спасибо за быстрый ответ. Хотела бы ещё узнать, у меня почти так же, как на фотографии (образование складок) скажите, пожалуйста, это кондиломы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 11:45
Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю.
Платная консультация
Екатерина 2018-08-08 12:24
Я понимаю, но это Может быть вариантом нормы?