Коричневые выделения со сгустками в середине цикла по узи хорошо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста на что могут свидейтельствовать коричневые выделения без запаха без боли. В середине цикла. Последние месячные были 26.04 по узи все хорошо, никаких патологий и воспалений. Врач разводит руками говорит все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-12 10:07
Здравствуйте. Так себя может проявлять овуляторный синдром
Платная консультация
Анна Акулич 2020-05-12 10:56
Спасибо большое за ответ, а в течении скольки дней могут быть эти выделении, у меня эти выделения второй день. Сегодня нашла сгусток, тянет низ живота. Мне еще прописали Транексомовую кислоту по 500мл 3 раза в день- 3 дня. Их обязательно нужно принять или можно и без них?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-12 16:51
- до 7 дней
- Транексамовая кислота не в МЛ, а в МГ. Можете принять - это снизит обильность