Коричневые выделения при джес плюс

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Джес плюс 5 пачку в целях лечения. Все время приёма было в норме, месячные начинались во время пуствшек. Но вот на 5 пачке на 16 активной таблетке начались коричневые выделения, и они идут уже второй день. Стали обилтнее. Что это может быть? Может ли это быть связано со стрессом? За 3 дня потеряла 3 кг и была тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 09:43
Здравствуйте! Да, это может быть связанно со стрессом либо препарат перестал подходить