Коричневые выделения после Эскапела более 10 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос, 09.08.2021 года произошел незащищенный половой акт, через час выпила Эскапел. Через 6 дней пошли коричневые выделения темного цвета больше похожие на слизь, тянет низ живота и болит грудь, данные выделения до сих пор продолжаются. 22 августа назначили ХГЧ, тест показал 0.1 мМЕ/мл.
Меня интересует вопрос: такой тест говорит о том, что беременность отсутствует?
2. Когда могут закончится эти коричневые выделения при условии, что на осмотре мне сказали, что все органы в порядке и осложнений никаких нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 15:22
Здравствуйте. 1. Да, однозначно. 2. Поймите, Вы приняли Эскапел - львиную дозу гормонов - не конфетку. Организм реагирует сбоем. Когда закончится, стабилизируется - все индивидуально, точно сказать нельзя
Платная консультация
Дарья 2021-08-25 15:51
Врач рекомендовал следующие лекарства, скажите, они помогут как-то остановить выделения? Их становится все больше.
-Кальция глюконат табл 500 мг - по 2 таб х 3 раза в сутки 10-15 дней
-Индометацин 50 мг или ОКИ 60 мг - по 1 свече в прямую кишку
-Ангиовит - по 1 таб в сутки 2 месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 16:02
Пробуйте. Если не поможет - еще Транексам/Дицинон