Коричневые выделения на фоне джесс и отмены финлепсина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Боли в спине
Здравствуйте, пью препарат джесс. Врач по неврологии назначил препарат финлепсин, пропила чуть больше недели. Начала болеть голова, а точнее опоясывающие боли и тянет виски, пить перестала, хотя симптомы не ушли. Особенно после оргазма. Позавчера начались коричневые выделения и идут уже 3 день, джесс не пропускала. Тянет живот и идут выделения, что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 12:12
Здравствуйте. Вероятнее всего, этот от сочетания Финлепсина и КОК. Должно пройти