Коричневые выделения до задержки и после

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня идут коричневые выделения уже дне13. Шли до задержки месячных теперь они должны быть а их нету и продалжаються эти выделения. Делала УЗИ малого таза до задержки сказали ничего нету должны месячные пойти. А их нету, и тесты на беременность показывают положительный результат. Тянет в низу живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-13 13:01
Здравствуйте. Угроза прерывания беременности
Платная консультация
Анастасия 2021-06-13 13:05
А может ли это быть внематочная беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-13 13:09
Анастасия, стоит сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов для оценки
Платная консультация
Анастасия 2021-06-13 13:11
Спасибо