Коричневые выделения 8неделя беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 7-8 неделя беременности. Сегодня появились коричневые выделения. Побежала к врачу. Посмотрела меня. Прописала дюфастон, магне в 6, проместон. Скажите если я начнут это пить с завтрашнего дня ничего не произойдёт или есть вероятность кровотечения? К своему врачу мне только 10 числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 23:42
Здравствуйте, принятие препаратов необходимо начать максимально быстро.