Коричневые точки малюсенькие

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня вопрос, а почему у меня по телу повсему маленькие прям маленькие коричневые точки появляются?
Ни чешутся ни чего на что это может повлиять? И это не родинки они прям на глазах образуются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-07 16:23
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!