Коричневые ошметки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю Диане-35 пять лет без перерыва (принимаю для решения кожных проблем). В последний год скудные месячные, точнее вместо крови ошметки-пленочки коричневого цвета. Если наклоняюсь на 90 градусов, ноет поясница. Стоять так даже минуту не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-20 21:47
Добрый день.
При приеме ОК могут быть скудными, это не патология.
Но для исключения патологии эндометрия лучше сделать УЗИ.
Платная консультация
Дарья 2020-04-20 21:59
Алексей Сергеевич, спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, УЗИ органов малого таза или трансвагинальное?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-23 20:17
Трансвагинальное УЗИ органов малого таза.