Коричневые мелкие пятна на теле, не чешутся, иногда исчезают

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неоднократно появляются коричневые мелкие пятнышки, в детстве ничем не болела, аллергии не было, на животе, спине и внутренней стороне логтя. Первое время помогала мазь синофлан и таблетки от аллергии, после принятия ванны они становятся бледными почти незаметны, поверхность шероховатая, не чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-08 06:13
Добрый день.

У вас всыпания сохраняются?

С уважением.