Коричневое пятнышко на голове у ребёнка 2 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года.
Здравствуйте, ещё летом увидела у ребёнка 2 лет светло коричневое пятнышко на коже головы. Не придала этому значения. Но сегодня увидела что пятнышко стало темно коричневое. Оно нервное, плоское. Фото прилагаю. Подскажите, что это может быть. К какому врачу если нужно обратиться.
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-11-16 13:34
Здравствуйте, Ольга!

Доброкачественный меланоцитарный невус волосистой части головы

Не опасно!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!