Коричневое пятно на шее краснее после сна

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Впс дмжп и ооо
Здравствуйте, У моего сына в шесть месяцев на шее появилось пятно светлокоричневое. Иногда когда просыпается оно красное а в серединке как светлая выпуклость. Краснота быстро спадает а выпухлость остается еще некоторое время. Фото как раз когда проснулся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 18:59
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний